Армянские дети из Лос-Анджелеса приехали в Нагорный Карабах
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Нагорном Карабахе находится группа детей из гимназии Манукян-Демирчян (Лос-Анджелес). Гостей встретил президент Аркадий Гукасян, который отметил роль Армянского общего благотворительного союза (под эгидой которого существует гимназия) в деле возрождения Нагорного Карабаха. В интервью "Кавказскому узлу" доктор Андреасян, заместитель директора гимназии Манукян-Демирчян, отметила, что привезла в Карабах 50 учеников. "Мы хотим, чтобы наши дети узнали свои корни, пообщались со сверстниками на родине, впитали в себя ту культуру, о которой мы им так долго рассказываем в школе. Наша школа общеобразовательная, но мы преподаем также армянский язык и армянскую культуру", - сказала она.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




