В Чечне погибли четверо военнослужащих
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ачхой-Мартановском районе Чечни в бою с боевиками в среду погибли двое военнослужащих, четверо получили ранения, сообщает радио "Свобода".
В Веденском районе Чечни, подорвавшись на мине, погиб солдат.
Еще один военный погиб в результате взрыва автомобиля в Старопромысловском районе Чечни. Ранены двое военнослужащих.
Напомним, что вечером 27 июня приблизительно в 16.30 по московскому времени в Ленинском районе Грозного недалеко от рынка "Северный" была взорвана начиненная взрывчаткой автомашина "Жигули" шестой модели. В результате взрыва получил ранение милиционер-стажер. Других пострадавших при этом теракте нет. Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа обнаружила еще один заминированный автомобиль, "ВАЗ-2105", припаркованный недалеко от места первого взрыва.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




