В Ростове-на-Дону милиционер ранил уроженца Чечни
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ростове-на-Дону ранен осужденный житель Чечни, попытавшийся напасть на милиционера. Источник в правоохранительных органах города рассказал сегодня, что инцидент произошел после вынесения мировым судьей административного приговора в виде пяти суток административного ареста жителю города Грозного 1984 года рождения за нанесение телесных повреждений.
На выходе из суда осужденный уроженец Чечни стал угрожать одному из сопровождавших его сотрудников милиции и напал на него. "После предупредительного выстрела милиционер открыл огонь на поражение, ранив осужденного", - отметил источник. Пострадавший госпитализирован. Решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела, передает "Интерфакс".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




