16:55, 25 апреля 2006
В Грузии открылось заседание о делимитации границы с Россией
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Очередное заседание государственных комиссий Грузии и России по делимитации и демаркации российско-грузинской границы открылось во вторник в Тбилиси, передает "Интерфакс". Как сообщили в МИД Грузии, грузинскую комиссию возглавляет заместитель министра иностранных дел Георгий Манджгаладзе, российскую - замглавы МИД Александр Яковенко.
По информации грузинских СМИ, работа госкомиссий по делимитации и демаркации грузино-российской границы фактически была приостановлена в 2003 году. На тот период стороны не согласовали три участка совместной границы - абхазский, ингушский и дагестанский.
События
18:43, 20 января 2025
Сняты ограничения на выезд фур по Военно-Грузинской дороге
17:19, 20 января 2025
Военнослужащий из Астраханской области убит на Украине
14:10, 20 января 2025
Боец из Камышина убит в военной операции
11:34, 20 января 2025
Журналисты устроили митинг в поддержку Амаглобели
10:43, 20 января 2025
В списки на обмен "Хамас" попал ростовчанин Александр Труфанов