В Чечне сдались двое боевиков
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В минувшие выходные в правоохранительные органы Чечни явились с повинной двое участников вооруженного сопротивления.
Один из боевиков сдался в Гудермесском районе, а второй - Шалинском. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики.
"Вчера в Гудермесском районе в районный отдел милиции явился с повинной 32-летний житель района Хатаев, который в течение долгого времени возглавлял одну из групп боевиков, действовавших в этом районе. Он также сдал работникам милиции гранатомет кустарного производства. В отношении Хатаева проводится соответствующая проверка", - говорит сотрудник МВД.
"Еще один участник НВФ (незаконные вооруженные формирования) сдался в Шалинском районе. Он выдал милиционер автомат Калашникова", - сказал милиционер.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




