×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:48, 26 мая 2006

В Грузии "Антисорос" и партия Георгадзе провели три акции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение "Антисорос" проводит в столице Грузии Тбилиси акцию протеста, участники которой требуют отставки Саакашвили и назначения досрочных президентских и парламентских выборов.

Еще одна акция "Антисороса" была сегодня пресечена. Участники акции планировали возложить к зданию Общественного телевидения Грузии венок из крапивы, однако они не смогли прорваться сквозь полицейский кордон.

Партия Игоря Георгадзе активно проводит акции протеста и в других регионах Грузии: в Кутаиси, в Телави и в Зугдиди. В Зугдиди пикет был сегодня разогнан правоохранительными органами, передает "Газета.Ru".

Напомним, что грузинский оппозиционер, лидер партии "Справедливость" и экс-министр госбезопасности Грузии Игорь Георгадзе, прибыл утром 23 мая в Москву. Власти Грузии готовностью России поддержать Георгадзе были возмущены. 25 мая МИД Грузии  направил по этому поводу ноту протеста в МИД России.

Георгадзе разыскивается Интерполом по обвинению в организации теракта против президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе в 1995 году.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги