Президенты Армении и Азербайджана встретятся в начале июня
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Встреча президентов Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху состоится в начале июня в рамках заседания комитета министров Совета Европы, передает ИТАР-ТАСС. Однако точная дата и место встречи президентов пока не определены, сообщил министр иностранных дел Армении Вартан Осканян на форуме, посвященном пятилетию членства Армении в Совете Европы. По словам Осканяна, "главы МИДов Армении и Азербайджана на встрече в Страсбурге через две недели обсудят вопросы подготовки встречи президентов".
О том, что встреча глав Азербайджана и Армении состоится в июне Осканян предположил ранее при посещении столицы Нагорного Карабаха Степанакерта. Тогда он также добавил, что в мае в регион конфликта приедут все три сопредседателя Минской группы ОБСЕ.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















