В Краснодарском крае при столкновении маршрутки с грузовиком погибли пять человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пять человек погибли 21 апреля в результате столкновения грузовой машины с пассажирским автомобилем "Газель" на автотрассе Краснодар-Кропоткин. "ДТП произошло около 21:00 пятницы недалеко от города Усть-Лабинск в Краснодарском крае. Грузовой автомобиль Mercedes врезался в пассажирскую "Газель". Погибли пять человек", - сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС, передает Интерфакс.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















