×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:00, 18 апреля 2006

Причина отравления воспитанников детского сада в Ростове - картофельные зразы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Причиной массового отравления воспитанников детского сада номер 69 в Ростове стали зараженные сальмонеллезом масло и картофельные зразы, сообщил РИА "Новости" главный санитарный врач по ЮФО Владимир Рыжков. Кроме того, по его словам, с таким диагнозом госпитализирована повар детского сада.

Между тем из центральной городской больницы Ростова началась выписка детей, которые были госпитализированы из детсада номер 69 "Малышка", сообщила агентству "Интерфакс-Юг" заведующая инфекционным отделением центральной горбольницы Роксана Ловердо. Сегодня из 42 госпитализированных детей выписали 22 ребенка. Для более детального исследования будут оставлены семь малышей, выписка которых предполагается в ближайшие дни. Первые 13 малышей были выписаны из больницы в канун минувших выходных.

Напомним, что 8 апреля в больницы Ростова стали поступать первые воспитанники и сотрудники детского сада "Малышка" с признаками отравления.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги