×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:15, 17 апреля 2006

В Краснодарском крае покончил с собой курсант моршколы*

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Курсант военно-морской школы в Анапе покончил жизнь самоубийством. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в военной прокуратуре Краснодарского края.

"В воинской части, которая является школой для будущих моряков, покончил жизнь самоубийством... (в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла") курсант моршколы", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник заместитель военного прокурора города Игорь Курбатов.

Курсант был родом из Новосибирской области, он прослужил в части около 6 месяцев. По данному факту военная прокуратура Анапы возбудила уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства)", - сказал И.Курбатов.

* - в заголовок внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла" от 20:05 26.07.2016

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги