В столице Дагестана ищут неизвестных, обстрелявших милиционеров
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Как сообщил информационному агентству «Дагестан» источник в Махачкалинском городском отделе внутренних дел, на улице Оржоникидзе, неподалеку от ресторана «Акрополь», совместный наряд милиции (сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД и участковые милиционеры) остановил для проверки «легковушку».
К машине подошел один из автоматчиков и попросил водителя предъявить документы. Однако находившийся за рулем молодой человек наставил на милиционера пистолет и вырвал у него автомат, отметил источник.
В стычке ранения различной степени тяжести получили сотрудник патрульно-постовой службы и работник Госавтоинспекции. Двое молодых ребят, воспользовавшись суматохой, выскочили из машины и побежали вдоль полотна железной дороги. Убегая, преступники «прихватили» собой автомат Калашникова, отобранный у милиционера.
В столице Дагестана объявлен план "Перехват", ведется поиск преступников. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















