МВД Ингушетии проверяет паспорта у всех жителей Плиево
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В муниципальном округе Плиево на северо-восточной окраине города Назрань милиция Ингушетии проводит крупный рейд по проверке паспортного режима, поиску лиц, находящихся в розыске. Об этом сообщил "Интерфаксу" в среду источник в МВД Ингушетии.
К участию в операции привлечены значительные силы подразделений МВД Ингушетии, 126-го полка внутренних войск, а также мобильного отряда МВД России, дислоцированного в Ингушетии. По данным источника, силовики проверяют документы у всех жителей данного населенного пункта. Въезд- выезд в Плиево производится по предъявлении документов, удостоверяющих личность. Также в ходе операции ведется поиск оружия, боеприпасов. Инцидентов, связанных с применением оружия, пока не зарегистрировано.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















