В Чечне при обстреле милицейского автомобиля ранен сотрудник ППС
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье, 26 марта, в Гудермесском РОВД, поздно ночью вблизи села Джалка в трех километрах от Гудермеса из лесного массива была обстреляна бронированная автомашина "Урал", в которой находились сотрудники патрульно-постовой службы милиции УВД Нижегородской области, находящиеся в Чечне в командировке.
"В результате инцидента один из милиционеров получил огнестрельное ранение, не представляющее угрозы для жизни. Ему была оказана необходимая помощь в Гудермесской городской больнице, после чего пострадавший вернулся к месту дислокации", - сообщили в РОВД.
Ранее сообщалось, что сотрудники чеченской милиции в ходе оперативно-розыскных действий обнаружили и ликвидировали крупный склад боеприпасов в населенном пункте Самашки. По данным пресс-службы МВД Чечни, милиционеры Ачхой-Мартановского РОВД в ходе реализации оперативной информации в 1,5 км от указанного селения обнаружили закопанными в землю 82 минометных снаряда.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















