В Ростове-на-Дону горит девятиэтажный жилой дом
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ростове-на-Дону горит 9-этажный жилой дом по адресу Таганрогское шоссе, 122. Как передает корреспондент "Газеты.Ru", все жильцы дома - около 200 человек - эвакуированы на улицу. В больницу с отравлением продуктами горения отправлены двое детей.
Сигнал о пожаре поступил в пожарную службу в 15 часов 20 минут, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь директора департамента противопожарной службы области Наталья Власенко. В настоящее время в тушении пожара участвуют 20 пожарных машин. По предварительным данным, возгорание произошло в мусоропроводе. Дым вырывается из третьего, пятого этажей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















