×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:16, 2 февраля 2006

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху прибыли в Армению

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

2 февраля, ранним утром, прямым рейсом из Баку в столицу Армении Ереван прибыли сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта: Стивен Манн (США), Юрий Мерзляков (Россия) и Бернар Фасье (Франция).

Цель визита сопредседателей: уточнить перед намеченной на 10 февраля в Париже встрече президентов Армении и Азербайджана ряд вопросов, относящихся к процессу переговоров. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

Сразу же по прибытии в Ереван сопредседатели встретились с министром иностранных дел Армении Варданом Осканяном. В ходе встречи обсуждалась нынешняя ситуация в переговорном процессе, некоторые подробности, связанные с предстоящей в Париже встречей. Состоялся обмен мнениями относительно перспектив урегулирования карабахского конфликта. На встрече присутствовал личный представитель действующего председателя ОБСЕ по карабахскому урегулированию Анджей Каспрчик.

В течение дня сопредседателей примет президент Армении Роберт Кочарян. Планируется также проведение второй рабочей встречи сопредседателей с министром ИД Варданом Осканяном.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги