Чечня намерена создать свою Общественную палату
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чечне будет создана Общественная палата, сообщил журналистам в Грозном президент республики Алу Алханов.
"Я полагаю, что в Чеченской республике должна быть создана Общественная палата, аналогичная Общественной палате Российской федерации. И я дал поручение детально разработать этот вопрос", - заявил Алханов.
Он считает, что Общественная палата будет способствовать развитию гражданского общества в республике и укреплению связей народа с властью. По словам Алханова, в палату войдут известные в республике люди, пользующиеся авторитетом, сообщило РИА «Новости».
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















