В Ростовской области завершено сооружение нового участка магистрального водовода в Красном Сулине
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Работы по сооружению нового участка магистрального водовода в Красном Сулине (Ростовская область) завершены досрочно. Об этом 1 февраля корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Ростовской области. Работы велись в круглосуточном режиме. 31 января началось хлорирование восстановленного участка. Само водоснабжение города начнется третьего февраля - на два дня раньше запланированного срока. Все работы ведутся при постоянном контроле оперативного штаба, которым руководит заместитель губернатора Ростовской области, министр строительства, архитектуры и ЖКХ области Юрий Андриади. Одновременно в городе проходила ревизия всей системы водоснабжения. При этом восстановлено 80 метров разводных сетей, ликвидировано три прорыва.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















