Путин доволен развитием Чечни
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Владимир Путин на пресс-конференции заявил, что можно говорить о завершении контртеррористической операции в Чечне. По его словам, ситуация в Чечне стабилизируется. По его словам, сейчас в некоторых других республиках Северного Кавказа ситуация более беспокоит Кремль, нежели Чечня. Он сказал, что нужна серьезная работа по повышению квалификации тех людей, которые приходят в правоохранительные органы, предает "Газета.Ru".
Из главных политических событий Владимир Путин отметил формирование Общественной палаты, а также формирование государственных органов власти в Чечне. По его словам, в Чечне еще предстоит сформировать муниципальные органы власти.
В Кремле сегодня началась ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Это пятое подобное мероприятие, организованное Путиным. В текущем году на пресс-конференцию аккредитовано рекордное количество представителей СМИ - более тысячи человек. В 2004 году президент за 3 часа 3 минуты ответил на 51 вопрос.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















