×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:38, 31 января 2006

Делегация Абхазии отправилась в Женеву на встречу Группы друзей генсека ООН по Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

2-3 февраля в Женеве состоится встреча группы Друзей Генерального секретаря ООН по Грузии. В эту группу входят послы России, Великобритании, Германии, Франции и США. На встрече будут представлены представители Абхазии и Грузии.

Делегацию Абхазии возглавляет министр иностранных дел Сергей Шамба. В составе делегации также председатель парламентского комитета по внешним и межпарламентским связям Беслан Бутба и руководитель абхазского филиала Кавказского института демократии Сократ Джинджолия. Грузинскую делегацию возглавляет Госминистр по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава. Подобная предыдущая встреча состоялась 7-10 апреля 2005 года в Женеве.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги