12 марта в Ростовской области пройдут муниципальные выборы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
12 марта в 19 муниципальных образованиях Ростовской области пройдут дополнительные и повторные выборы. Будут избраны главы сельских поселений в нескольких районах области, 15 депутатов собраний депутатов муниципальных районов муниципальных районов и 8 депутатов поселенческих представительных органов, а также по одному депутату Азовской и Ростовской городской Думы.
Как заявил председатель избиркома Ростовской области Сергей Юсов, впервые в Ростовской области выборы назначены на один из двух в году установленных законодательством дней для голосования.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















