В Чечне в боестолкновении с боевиками погибли трое милиционеров
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Веденском районе Чечни в перестрелке с боевиками погибли трое сотрудников антитеррористического центра, сообщил РИА "Новости" по телефону источник в правоохранительных органах республики.
"На окраине населенного пункта Меседой Веденского района при проведении поисковых мероприятий в лесном массиве была обнаружена группа боевиков, которая при задержании оказала вооруженное сопротивление. В результате погибли трое сотрудников антитеррористического центра", - сказали в милиции. Ответным огнем были убиты двое боевиков.
В свою очередь в МВД Чеченской республики сообщили "Интерфаксу", что в ходе боестолкновения уничтожены были предположительно до четырех боевиков. Оставшимся из них удалось, воспользовавшись сложным рельефом местности, скрыться и унести с собой трупы погибших. Район боя блокирован, ведутся поиски скрывшихся боевиков.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




