×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:15, 28 февраля 2006

Депутаты парламента Чечни обсуждают кандидатуру приемника Абрамова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Чечни Грозном проходит экстренное заседание чеченского парламента в связи с добровольной отставкой председателя правительства Сергея Абрамова.

 Парламент Чечни собрался сегодня на внеочередное заседание.
Об этом сообщил сотрудник аппарата президента и правительства республики.

 "Депутаты Народного собрания (нижняя палата чеченского парламента) собрались сегодня в Грозном на экстренное заседание. Основной темой обсуждения является добровольная отставка Сергея Абрамова с поста премьер-министра республики", - говорит собеседник.

 Некоторое время назад в Чечне стали активно муссироваться слухи о том, что в ближайшее время Сергей Абрамов уйдет с должности главы Кабинета министров. В качестве его возможного преемника на этом посту называют исполняющего обязанности председателя правительства Чечни Рамзана Кадырова.

Другим возможным кандидатом на должность премьер-министра считают сенатора от Чечни Умара Джабраилова. Но нельзя исключать, что по уже устоявшейся традиции председателем правительства Чечни будет назначен человек из Москвы, вероятнее всего русский по национальности.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги