В Чечне создадут два новых антитеррористических подразделения
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чечне будут созданы два специальных батальона внутренних войск, в которых будут служить сотрудники антитеррористического центра республики, об этом сообщил Главком внутренних войск МВД России Николай Рогожкин. РИА "Новости"
"Сейчас мы ведем работу по привлечению в состав специальных батальонов жителей Чечни, которые являются сотрудниками антитеррористического центра. Эти батальоны, которые получат название "Север" и "Юг", будут иметь постоянную дислокацию в Грозненском и Веденском районах", - рассказал Рогожкин. Он добавил, что эти подразделения будут входить в состав группы внутренних войск, которая в настоящее время находится в Чечне.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















