Истекает срок для подачи заявок на приобретение принадлежащего Грузии центра культуры "Мзиури"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня истекает срок подачи заявок в министерство экономики Грузии для желающих приобрести расположенный в Москве центр грузинской культуры "Мзиури", передает "Грузия Online".
С целью приватизации расположенной на Арбате культурного центра, министерство экономического развития Грузии в Москве объявила аукцион. Как напоминает ИТАР-ТАСС, заявки принимаются с 13 декабря 2005 года по 18 января нынешнего. Начальная цена продажи установлена в размере 20 млн. долларов США. Общая площадь Центра культуры составляет 3 138,1 кв.м.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















