×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:35, 17 января 2006

Футбольные клубы из Армении и Азербайджана вышли в плэй-офф Кубка Содружества

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ежегодный международный турнир по футболу на Кубок чемпионов Содружества продолжается в Москве. В нем принимают участие чемпионы стран СНГ и Балтии. Сегодня завершился групповой турнир, по итогам которого две лучшие команды из каждого квартета вышли в следующий этап, сообщает Агентство национальных новостей.

Клуб из Армении "Пюник" (Ереван) преодолел групповой этап турнира Кубок Содружества в Москве и вышел в четвертьфинал. В третьем, последнем матче группового этапа армянские футболисты потерпели поражение от юношеской сборной России (до 19 лет) со счетом 1-2. Набрав в итоге три очка, подопечные голландца Хенка Висмана заняли второе место в группе "D". На первом же месте обосновался литовский "Каунас". Российские юноши на Кубке Содружества выступают вне конкурса, отмечает ИА Regnum.

В плэй-офф пробился и "Нефтчи" (Баку). В последнем матче клуб из Азербайджана разошелся миром с казахстанским "Актобе" 1:1.

Завтра, 18 января, в спорткомплексе "Олимпийский" состоятся четвертьфиналы: "Нефтчи" (Азербайджан) - "Пахтакор" (Узбекистан); "Шахтер" (Украина) - "Пюник" (Армения).

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
20:17, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
Все блоги