×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:13, 12 января 2006

ОБСЕ не зафиксировала нарушений режима прекращения огня на линии соприкосновения войск Азербайджана и Нагорного Карабаха

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня миссия ОБСЕ провела мониторинг на линии соприкосновения войск Азербайджана и Нагорного Карабаха в селе Борсунлу Геранбойского района.

 Как мы уже сообщали, с азербайджанской стороны мониторинг вели полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Питер Ки и Жири Аберле, с противоположной - полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Харри Эронен, Олександр Самарски и Имре Палатинус, сообщает Lenta.ru.

Наблюдателями не было зафиксировано нарушений режима прекращения огня.

29 ноября 2005 года миссия ОБСЕ также провела плановый мониторинг линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана вблизи населенного пункта Караханбейли Физулинского района. Тогда мониторинг прошел в соответствии с намеченным графиком. Нарушений режима прекращения огня не было зафиксировано. Однако представители Азербайджана не вывела миссию ОБСЕ на свои передовые рубежи.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги