Сборная Азербайджана по футболу может сыграть с Грузией
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Футбольная сборная Грузии может стать первым спарринг-партнером команды Азербайджана в наступившем году. Федерации двух стран уже пришли к предварительной договоренности о проведении товарищеской встречи в феврале, и теперь сторонам осталось дождаться итогов жеребьевки Евро-2008. Торжественная церемония, которая пройдет в конце января в швейцарском Монтре, должна окончательно прояснить ситуацию по поводу возможности матча команд в третьем месяце зимы, сообщает Day.az. Генеральный секретарь АФФА Фуад Асадов отметил, что для встречи сборных не нужно даже окно ФИФА, учитывая географическую близость двух стран. «В феврале в Тбилиси отправится наша «молодежка», а организация встречи первых национальных команд по-прежнему актуальна. Правда, все будет зависеть от расклада жеребьевки Евро-2008», - заметил Ф.Асадов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















