×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:29, 23 декабря 2005

На зимних Олимпийских играх Азербайджан представят два спортсмена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщил заведующий отделом Министерства молодежи, спорта и туризма Азербайджана Миркамил Рагимов, уже известны имена спортсменов, которые представят Азербайджан на ХХ зимних Олимпийских играх, предстоящих в итальянском Турине 10-20 февраля 2006 года, сообщает Day.Az.

На соревнованиях по фигурному катанию будут представлены Кристина Фрейзер и Игорь Луканин и судья международной категории Людмила Кросова.

Ожидается, что делегацию Азербайджана, которая отправится в Италию, возглавят министр молодежи, спорта и туризма Абульфаз Гараев и вице-президент Национального Олимпийского комитета Чингиз Гусейнзаде.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги