Правительство Армении ужесточает закон о рекламе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В целях зашиты прав потребителей и предоставления населению качественной медицинской помощи, правительство Армении одобрило законопроект "О внесении изменений и поправок в закон "О рекламе". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Армении. Согласно изменениям, в Армении введен запрет на право рекламы для субъектов, занимающихся коммерческой деятельностью без соответствующей лицензии, а также на рекламу не зарегистрированных наименований лекарственных средств. В поправках к закону отмечается, что в рекламе должен указываться регистрационный номер лекарственного средства, а также назван лицензирующий орган.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















