×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:49, 15 ноября 2005

Главного редактора интернет-издания из Волгограда «Город героев» пытались убить

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

10 ноября в Москве было совершено нападение на главного редактора интернет-издания из Волгограда «Город героев» Константина Краснопольского. Преступник «нанес ему множественные удары по голове металлическим предметом», сообщили корреспонденту «Кавказского узла» сотрудники агентства «Город героев».

Константин Краснопольский получил два пролома: основания исвода черепа. У него сломана челюсть.

Журналисты интернет-издания рассказали, что, по словам сотрудников милиции, «это нападение, учитывая тяжесть причиненных повреждений иорудие преступления, надо расценивать как попытку убийства».

По факту нападения заведено уголовное дело.

Сотрудники "Города героев" напрямую связывают данные события с профессиональной деятельностью Константина Краснопольского.

В сентябре, после публикации на сайте Волгограда «Город героев» материала «Что ж это за партия? Едрить ее в корень», на форуме сайта появилось сообщение угрожающего характера, адресованное главному редактору. В ответ, в материале «Брателло, мы тебя знаем» Константин Краснопольский прямо назвал авторов угрожающего поста.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги