В Ингушетии неизвестные бросили гранату в дом милиционера
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ручную гранату бросили неизвестные в дом сотрудника УБОП МВД Ингушетии, сообщил источник в городском ОВД Назрани. "Около 22:30 неизвестные бросили ручную гранату в домовладение сотрудника УБОП МВД республики по улице Оздоева, 59 в городе Назрани", - отметил источник. По его словам, на месте происшествия работает следственная группа, передает "Интерфакс". Позже источник в МВД Ингушетии сообщил, что в результате взрыва легкое касательное ранение получила дочь сотрудника УБОП.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















