×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:26, 16 декабря 2005

Путин и Кочарян обсудили энергетическое сотрудничество РФ и Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президенты России и Армении Владимир Путин и Роберт Кочарян обсудили энергетическое сотрудничество России и Армении.

Как передает корреспондент РИА "Новости", после переговоров президентов состоялся рабочий завтрак, в котором также приняли участие министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, председатель правления Газпрома Алексей Миллер, председатель правления РАО ЕЭС России Анатолий Чубайс, а с армянской стороны - министры иностранных дел и энергетики Вардан Осканян и Армен Мофсисян и председатель правления Армросгазпрома Карен Карапетян.

Обсуждались вопросы развития сотрудничества в сфере энергетики между двумя странами, в том числе реализация осуществляемых проектов и планов дальнейшего сотрудничества в этой сфере.

В ходе встречи В.Путин заметил, что "отношения между Россией и Арменией развиваются весьма интенсивно, растет и торговый оборот, и по всем другим направлениям мы поддерживаем контакты на самом высоком уровне", сообщает Kremlin.ru.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги