×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:21, 13 декабря 2005

В Ростовской области прокурор задержан по обвинению во взятке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прокурор Ростовской области Анатолий Харьковский возбудил уголовное дело в отношении прокурора города Гуково Александра Прядущенко и его помощника Андрея Багрянцева. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе областной прокуратуры.

Собеседник агентства уточнил, что уголовное дело возбуждено по пунктам «а», «в» и «г» ч. 4 ст. 290 УК России по факту вымогательства и получения взятки в сумме 500 тыс. рублей.

«В настоящее время Прядущенко задержан. По делу проводятся следственные действия. В ближайшие дни подозреваемым будет предъявлено обвинение», — отметили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, сообщил "Интерфакс".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги