×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:05, 9 декабря 2005

Представители политических партий и общественных движений Ингушетии обсудили вопросы взаимодействия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии состоялся Круглый стол с участием представителей общественных движений и региональных отделений российских политических партий

 Встреча была организована Министерством по общественным связям и межнациональным отношениям Республики Ингушетия и проходила в форме консультаций. Для участия в мероприятии были приглашены руководители всех отделений политических партий и движений,  действующих в Ингушетии. Участники форума обсудили пути возможного взаимодействия в социальной и политической жизни республики.

 "В связи с некоторыми изменениями в российском законодательстве в последнее время роль политических партий и движений в жизни страны заметно повысилась. В ближайшее время ожидается, что назначения на ключевые государственные посты также будут проходить по партийным спискам. В этой связи нам необходимо наладить тесное взаимодействие с региональными отделениями политических партий, чтобы вместе искать и находить пути решения стоящих перед нашим обществом задач", - сказал один из организаторов данной встречи.

 Напомним, что в Ингушетии зарегистрировано и действует более 20-ти отделений различных политических партий и движений, наиболее активной из которых является региональное отделение партии "Единая Россия". Следует отметить, что на последних выборах в Парламент республики, подавляющее большинство избирателей отдали свои голоса представителям именно этой партии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Малика Сулейманова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
21:03, 22 февраля 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
День депортации ингушей и чеченцев!
Все блоги