В Нагорном Карабахе возросло число интернет-пользователей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Несмотря на то, что недавно компания "Карабах Телеком" (которая является единственным оператором интернет- и сотовой связи в Нагорном Карабахе) в 3-6 раз повысила цены на интернет-услуги, по сравнению с началом года число пользователей интернет-сети повысилось. Если по положению на 1 января в Нагорном Карабахе было 524 пользователя Интернета, то теперь их уже 680.
Увеличилось также количество владельцев фиксированных и сотовых телефонов. Число фиксированных телефонов в текущем году выросло на 1042, из коих 215 - в сельской местности. Владельцев сотовых телефонов стало больше на 4857. Сейчас в Нагорном Карабахе сотовой связью пользуются 15600 человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















