×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:49, 5 декабря 2005

В Ростовской области приостановлена акция протеста бывших шахтеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области в городе Зверево приостановлена акция протеста бывших шахтеров, которая продолжалась в течение последних двух недель.

"Сегодня состоялась встреча участников акции с начальником управления горнодобывающей промышленности Минпромэнерго области Сергеем Михалевым, по итогам который был выработан ряд важных решений", - сообщили РИА "Новости" в администрации города.

Протокол встречи содержит требования по газификации города Зверево и по единовременному выделению бывшим шахтерам по три тонны угля на отопление индивидуальных домовладений, уточнил собеседник агентства.

Соглашение направлено в администрацию Ростовской области и после его подписания акция прекратиться, добавил собеседник.

В пресс-службе напомнили, что 21 ноября инвалиды, пенсионеры, вдовы шахтеров вышли на улицы города с требованиями поднять пенсии до 8-10 тысяч рублей или вернуть право на "пайковой" уголь, утраченное ими в 2002 году из-за банкротства шахты "Обуховская".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги