×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:02, 5 декабря 2005

Непогода удерживает в Армении около 700 пассажиров "Аэрофлота"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Аэрофлот" временно приостановил выполнение рейсов в столицу Армении Ереван из-за плохих погодных условий в аэропорту Звартноц. Об этом "Прайм-ТАСС" сообщает пресс-центр авиакомпании.

В сообщении отмечается, что в связи с плохими погодными условиями в Ереване рейсы не выполняются с субботы, 3 декабря. В сложившейся метеорологической ситуации посадочные системы аэропорта не могут в полной мере обеспечить безопасные взлет и посадку воздушных судов.

В настоящее время все пассажиры авиакомпании, около 700 человек размещены "Аэрофлотом" в гостиницах. По прогнозам метеослужбы Армении на ближайшие несколько дней, погода существенно не изменится.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги