В автокатастрофе в Ставропольском крае погибли шесть человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ставропольском крае в результате катастрофы погибли шесть человек, сообщили сегодня в Южном региональном центре МЧС России. «В воскресенье вечером на подъезде к городу Железноводск произошло лобовое столкновение двух автомобилей ГАЗ-3110 и ВАЗ-21014 с последующим возгоранием "Жигулей"», — сказал источник. Кроме того, двое пострадавших с травмами позвоночника доставлены в реанимационное отделение центральной районной больницы Железноводска, сообщило РИА «Новости».
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















