×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:41, 3 декабря 2005

Глава МИД Армении встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ в Любляне 4 декабря

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

4 декабря министр иностранных дел Армении Вардан Осканян отбудет в Словению для участия в проходящей в Любляне 5-6 декабря 13-ой встрече министров иностранных дел ОБСЕ. Перед этой встречей, 4 декабря, запланирована встреча В.Осканяна с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД РА. 6 декабря, в формате 3+3 состоится встреча министров ИД стран Балтии и Южного Кавказа. В.Осканян в Любляне проведет также ряд двусторонних встреч. 10-11 декабря глава внешнеполитического ведомства Армении примет участие в седьмом заседании Совета сотрудничества Армения-Евросоюз в Брюсселе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги