×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:31, 1 декабря 2005

Оппозиция Азербайджана против проведения митинга на месте, предложенного властями

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мэрия города Баку дала разрешение оппозиционным партиям Азербайджана на проведение митинга третьего декабря на самой окраине города на территории мотодрома. Об этом корреспонденту "Кавказского узла"  стало известно из источников в мэрии. Между тем комментируя решение мэрии, первый зампред Демпартии Сардар Джалалоглу заявил, что "власти этим решением еще раз подтвердили, что они выступают за конфронтацию и противостояние в обществе. Они прекрасно знают, что мы не проведем свой митинг на территории мотодрома и специально нам указывают на это место. Скорее всего, мы примем решение о проведении несанкционированной акции в центре города".

Отметим, оппозиция Азербайджана еще до событий 26 ноября обратилась в мэрию города для санкционирования своей очередной акции 3 декабря и приняла решение о проведении еще двух митингов на площади "Гэлэбэ"- 10 и 17 декабря.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
20:17, 15 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Удручающее отношение к убитым иностранцам
Все блоги