Президент Грузии помиловал семнадцать заключенных
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Грузии Михаил Саакашвили во вторник вечером подписал распоряжение о помиловании 17 заключенных. Об этом журналистам сообщила председатель парламентского комитета по правам человека Елене Тевдорадзе.
"Уже завтра помилованные заключенные смогут вернуться к своим родным. Я не буду уточнять, какую категорию заключенных помиловал президент. Могу сказать только одно - среди них есть несовершеннолетний", - сказала Тевдорадзе. Список лиц на помилование готовит специальная комиссия, сообщает РИА "Новости". Помилованию подлежат те заключенные, которые не совершали особо тяжких преступлений и уже отбыли более половины срока.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















