В Грузии откроют самый большой на постсоветском пространстве аквапарк
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В столице Грузии Тбилиси весной будет открыт самый большой на постсоветском пространстве аквапарк. Его строительство будет завершено к маю 2006 года. Об этом "Новости-Грузия" сообщил представитель ООО "Европарк" Ника Начкебия.
На территории аквапарка будут расположены торговый центр, несколько бассейнов, фитнесс-клубы, боулинг, бильярд, кинотеатры, бары, и другие развлекательные заведения.
Территория аквапарка займет площадь в 4 гектара. В проект строительства грузинская компания "Европарк" вложит 10 млн долларов. В компании уверены, что аквапарк столицы Грузии будет соответствовать всем европейским стандартам.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















