В Чечне строятся многоквартирные дома для железнодорожников
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Для работников Министерства путей сообщения Чечни строятся четыре многоквартирных дома.
Как сообщил один из работников министерства, всего будет построено четыре многоквартирных дома для чеченских железнодорожников. Два из них возводятся в Грозном, а два других - в городе Гудермес.
"В Грозном сейчас ведется строительство 75-квартирного дома. В трех блоках уже выстроены три этажа, а в двух - два, - сказал собеседник. - Вопрос о том, кому достанутся квартиры в этих домах, пока еще остается открытым".
Между тем многие рядовые железнодорожники даже не подозревают о том, что для них строится жилье. "Какие-то разговоры идут, но реально мы ничего не знаем, говорит 48-летняя работница Грозненского железнодорожного депо Малика. - Впрочем, рядовые работники вряд ли могут рассчитывать на благоустроенные квартиры в этих домах. Вероятнее всего, все достанется начальству. Возможно, пару-тройку квартир и дадут старым работникам, но большинство рабочим не достанется".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















