На Северо-Кавказской железной дороге пресечена попытка хищения рельсов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На Северо-Кавказской железной дороге пресечена попытка хищения рельсов, сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе СКЖД.
"Во время планового осмотра путей бригадир обходчиков обнаружил отсутствие 70 метров демонтированных ранее рельсов", - сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги. "Прибывшая на место происшествия опергруппа нашла следы протектора грузового автомобиля, на котором было увезено похищенное. В результате организованной оперативниками засады похитители были задержаны", - рассказали в СКЖД. По словам представителя пресс-службы, все четверо задержанных оказались безработными местными жителями. "По факту хищения возбуждено уголовное дело", - добавил собеседник агентства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















