В Дагестане отметили девятую годовщину теракта в Каспийске
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В траурном отблеске свечей скорби отмечена сегодня девятая трагическая годовщина с той ноябрьской ночи, когда в Каспийске (Дагестан) террористами был взорван 82-квартирный жилой дом пограничников Каспийского отряда Северо-Кавказского погрануправления.
В пограничных подразделениях, как сообщил корр. ИТАР-ТАСС начальник группы общественных связей погрануправления подполковник Сергей Ливанцов, проведены собрания и митинги памяти, на могилы жертв теракта легли цветы, поминальные обряды состоялись во всех православных храмах северо-кавказского региона.
Теракт в Каспийске унес жизни 68 человек, в том числе 55 пограничников и членов их семей. В числе погибших 21 ребенок.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















