×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:04, 16 ноября 2005

Эстонию посетит делегация парламента Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Делегация парламента Грузии в среду 16 ноября прибудет в Эстонию с пятидневным визитом.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе парламента Эстонии, члены комитетов по евроинтеграции и юридическим вопросам грузинского парламента во главе с их председателями Давидом Бакрадзе и Леваном Бежашвили в ходе визита встретятся со спикером эстонского парламента Эне Эргма (Ene Ergma), вице-спикером Таави Вескимяги (Taavi Veskimagi), главами комиссии по иностранным делам и по делам Евросоюза Энном Ээсмаа (Enn Eesmaa) и Кристийной Оюланд (Kristiina Ojuland).

Гости из Грузии также проведут встречи с представителями МИД, канцелярии президента республики и Госсуда Эстонии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги