×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:57, 5 октября 2005

В столице Грузии пройдет форум грузинских и латвийских НПО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Грузии Тбилиси 5-6 октября пройдет форум грузинских и латвийских неправительственных организаций "Дорога к Европейскому союзу", организованный совместно грузинскими и латвийскими НПО. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в НПО "Открытое общество Грузия" (фонд Джорджа Сороса).

В частности, в организации форума приняли участие "Платформа развития НПО" Латвии, объединяющая 23 неправительственные организации, работающие в образовательной и социальной сферах, а также Фондом "Открытое общество - Грузия".

Участники форума обсудят пути развития гражданского общества, а также реформы в образовательной и социальной сферах, необходимые для интеграции в Евросоюз.

Планируется, что перед участниками форума выступят президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга и президент Грузии Михаил Саакашвили.

В двухдневном мероприятии примет участие государственный министр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Георгий Барамидзе, представители министерства образования и науки Грузии, министерства труда, здравоохранения и социальной защиты, тбилисского Сакребуло (орган местного самоуправления), а также МИД Латвии.

6 октября будет подписан меморандум о сотрудничестве представителей неправительственного сектора Грузии и Латвии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Светлана Мкртычян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 29 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги