×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:36, 4 октября 2005

В Азербайджане продолжается голодовка кандидатов от оппозиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Голодающие оппозиционеры требуют создания демократических условий для проведения парламентских выборов в Азербайджане, намеченных на 6 ноября, сообщает Радио "Свобода".

Первую группу кандидатов в депутаты, начавших голодовку в минувшую пятницу, вчера, 3 октября, сменила новая группа оппозиционеров - по два представителя от партии Народного Фронта, "Мусават" и Демократической партии Азербайджана, объединившихся в избирательном блоке "Свобода".

Смену участников головки оппозиционеры Азербайджана объясняют необходимостью продолжать предвыборную кампанию. Планируется, что в голодовке поочередно примут участие все 116 кандидатов, баллотирующихся от блока "Свобода". 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги