International Alert стимулирует сотрудничество Азербайджана и Армении
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Стамбуле состоялась встреча представителей созданных недавно по инициативе International Alert в Армении, Азербайджане и Нагорном Карабахе Ресурсных центров. Члены Совета Ресурсного центра Нагорного Карабаха на специальной презентации представили предстоящие планы центров. До сих пор все три РЦ действовали порознь, однако International Alert стимулирует совместные проекты, нацеленные на примирение гражданских обществ. Как было сказано на презентации, прозвучало предложение о создании "Университетского вестника" Армении, Азербайджана и Карабаха, а также о проведении серии совместных дистанционных лекций по конфликтологии для представителей трех стран.
International Alert входит в британо-американский консорциум по поиску путей урегулирования вопроса Нагорного Карабаха.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















