В Чечне в результате взрыва гранаты ранен российский военный
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На юге Чечни в результате взрыва боеприпаса пострадал военнослужащий Внутренних войск МВД России.
Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в военной комендатуре республики. Как стало известно, инцидент произошел в Веденском районе.
"Вчера, на одной из застав подразделения ВВ (Внутренние войска), расположенной на окраине села Верхатой Веденского района Чечни в результате взрыва гранаты пострадал военнослужащий срочной службы, - сказал офицер комендатуры. По имеющейся на данный момент информации, сержант - срочник нашел противотанковую гранату РПГ-22, которую он решил разобрать. Из-за неосторожного обращения произошел взрыв боеприпаса. Военнослужащий получил множественные осколочные ранения и был госпитализирован. Других пострадавших в результате этого происшествия нет". По словам собеседника, по данному факту проводится служебная проверка.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















